Обзор духового шкафа Electrolux EOB 96631 AX

Сегодня мы расскажем о том, что в домашних условиях можно готовить пищу, как настоящие звезды Мишлен.

"Гид Мишлен" - наиболее известный и влиятельный из ресторанных рейтингов. Гид выпускается с 1900 года и имеет трёхзвёздочную систему оценки ресторанов.

На рынке существует очень много компаний, которые позиционируют свою технику как профессиональную, но лишь немногие из них могут действительно похвастаться наилучшим качеством своей продукции и изумительным результатом работы. Одной из немногих таких компаний является шведская Electrolux, которая признана одной из лучших на рынке техники для приготовления пищи. В доказательство тому есть факт, что более половины ресторанов, входящих в "Гид Мишлен", используют на своих кухнях именно технику Electrolux.

Мы хотели бы поговорить о новинке, настоящем помощнике любого повара – духовом шкафу с функцией приготовления на пару. Итак, встречайте - Electrolux EOB 96631 AX.

Модель из новой линейки Platinum с увеличенным внутренним объемом до 74 литров позволяет одновременно готовить сразу на трех уровнях. Внутренняя поверхность покрыта эмалью легкой очистки. Девять режимов для приготовления, разработанные инженерами совместно с профессиональными поварами, позволят воплотить в жизнь сложные кулинарные задумки.

Отдельно стоит отметить режим "Пар". Он задействует подачу пара, кольцевой нагревательный элемент и вентилятор, что позволяет готовить и румяную выпечку, и сочное мясо в сочетании с овощами, приготовленными на пару, с минимальными затратами электроэнергии.

Также из дополнительных плюсов данной модели стоит отметить комплект телескопических направляющих, утапливаемые регуляторы, наружное покрытие Anti-fingerprint (защита от отпечатков пальцев), разборную дверцу и яркое освещение внутренней камеры. Для начинающих поваров в компании Electrolux разработали мобильное приложение, которое поможет раскрыть потенциал духового шкафа. Скачать бесплатное приложение “Рецепты Electrolux” можно в AppStore и Google Play Market.

В дополнение к этому замечательному духовому шкафу рады предложить газовые и электрические варочные поверхности Electrolux по очень привлекательным ценам.

С любовью, Ваш Реванш.

Саратов, ул. Чапаева, д. 32/36

Угол ул. Рабочей

Энгельс, ул. Горького, д. 54

Пересечение с ул. Тельмана

Саратов, ул. Тархова, д. 37

На углу Тархова и Топольчанской

Саратов, 50 лет Октября, 118Д, помещ. 15

Около площади Ленина

 
Бесплатная парковка для клиентов магазина
(в течение 60 минут или при покупке более 1000 руб.)
Правила парковки
Саратов, ул. Троицкая, стр.  7

Магазин в Юбилейном

 
Бесплатная парковка для клиентов магазина
Саратов, пл. им. Орджоникидзе Г.К., 1

Магазин в ТЦ "Оранжевый"

 
Бесплатная парковка для клиентов
Саратов, тер. Вольский тракт, стр. 14

Склад техники и магазин

 
Бесплатная парковка для клиентов
© ООО «Реванш», 2010 – 2023